22 Июн 2018 16:55

Проект повестки 67-го заседания Муниципального совета Шебекинского района

28 июня в 15 - 00 часов состоится 67-е заседание Муниципального совета Шебекинского района. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития района за май 2018 года. Заместитель главы администрации Шебекинского района – руководитель по внутренней и кадровой политике Шаповалова Галина Александровна.

2. О награждении медалью «За заслуги перед Шебекинским районом». Заместитель главы администрации Шебекинского района – руководитель по внутренней и кадровой политике Шаповалова Галина Александровна.

3. О присвоении почетного звания «Почетный гражданин муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области». Заместитель главы администрации Шебекинского района – руководитель по внутренней и кадровой политике Шаповалова Галина Александровна.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 26 декабря 2017 года №134 «О бюджете муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Заместитель главы администрации по финансам и экономическому развитию Травенко Марина Александровна.

5. Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Шебекинского района». Заместитель главы администрации по финансам и экономическому развитию Травенко Марина Александровна.

6. Об утверждении плана работы Муниципального совета Шебекинского района на третий квартал 2018 года. Руководитель аппарата Муниципального совета Шебекинского района Зыбин Владимир Иванович.

7. О размере платы за жилое помещение на 2018-2019 годы. Председатель комитета строительства, транспорта и ЖКХ Рубанов Дмитрий Михайлович.

8. О передаче сельским поселениям осуществления части полномочий муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области по организации в границах поселения водоснабжения населения (в части нецентрализованного водоснабжения). Председатель комитета строительства, транспорта и ЖКХ Рубанов Дмитрий Михайлович.

9. Об утверждении Порядка оформления разрешения на осуществление земляных работ на территории Шебекинского района Белгородской области. Председатель комитета строительства, транспорта и ЖКХ Рубанов Дмитрий Михайлович.

10. О передаче ШМУП «РКХ» в собственность Белгородской области. Председатель комитета муниципальной собственности и земельных отношений Кононов Роман Михайлович.

11. Об утверждении перечня имущества, подлежащего приему в собственность Шебекинского района. Председатель комитета муниципальной собственности и земельных отношений Кононов Роман Михайлович.

Дата последнего изменения: 26 Июн 2018 17:00