27 Янв 2018 13:53

Районная лыжная эстафета с учащимися кадетских классов

В год 75-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 75-й годовщины освобождения города Шебекино от фашистских захватчиков, в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию обучающихся и оборонно-массовой работе, посвященного Дню защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 23 января 2018 года проведена районная лыжная эстафета с учащимися кадетских классов. В соревнованиях приняли участие 56 кадетов школ города и района (СОШ № 1 с УИОП (директор Вялова И.А.), СОШ № 2 (директор Карачаров С.Н.), СОШ № 4 (директор Касьянова Е.И.), Белянской СОШ (директор Приходько Т.И., Ржевской СОШ (директор Пронина С.В.)).

В сложных климатических условиях ребята боролись за победу, по-настоящему проявив настойчивость и волю, дружескую поддержку и сплоченность.

Победителями стали команды: 6 класса Белянской СОШ (рук. Сабельников В.Н.), сборная 8 а и 8 б классов СОШ № 4 (рук. Капелюшный Д.А, Тяжлова Т.И.).

Второе место заняли команды: сборная 7 г и 7 д классов (рук. Трегубов А.Б., Ястребова И.Е., Сафонова Ю.Б.), 8 класса Ржевской СОШ (рук. Линников С.Н., Ефимова В.Н.).

Третье место у команд 7 б класса, 8 класса СОШ № 2 (руководители Раков А.В., Пономарчук Е.А., Пинькова О.В., Дядьков М.В.), 6 б класса СОШ № 1 с УИОП (рук. Трегубов А.Б., Мезенцева Т.И.).

МКУ "Управление образования Шебекинского района"
Дата последнего изменения: 27 Янв 2018 13:58