06 Фев 2018 11:29

Районный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству

26 февраля 2018 года проводится районный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству (далее - Конкурс). Место проведения Конкурса: социальная парикмахерская областного государственного профессионального образовательного учреждении «Шебекинский ремесленный техникум» по адресу: г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 53.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- среди женских мастеров парикмахерского искусства:

1) победитель в индивидуальном виде работ «Салонная стрижка»;

2) победитель в индивидуальном виде работ «Вечерняя прическа»;

3) победитель в индивидуальном виде работ «Прическа новобрачной»

- среди мужских мастеров парикмахерского искусства:

1) победитель в индивидуальном виде работ «Салонная стрижка»

- среди женских мастеров - юниоров парикмахерского искусства:

1) победитель в индивидуальном виде работ «Вечерняя прическа»

Для участия в Конкурсе претенденты представляют в организационный комитет Конкурса заявку на участие в Конкурсе в письменной форме по прилагаемой форме в срок до 16 февраля 2018 года (г. Шебекино, пл. Центральная, д.2, каб. № 318) в часы работы администрации Шебекинского района (с 9-00 часов до 13-00  часов и с 14-00 часов до 18-00 часов, кроме субботы, воскресенья).

Разъяснения по вопросам участия в Конкурсе можно получить по контактному телефону: (47 248) 2-20-60.

Комитет экономического развития администрации Шебекинского района
Дата последнего изменения: 11 Фев 2018 11:46