12 Дек 2016 12:00

С Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Шебекинского района!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации.

Основной закон нашей страны, принятый на референдуме 12 декабря 1993 года, вошел в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

С тех пор Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Сегодня мы отмечаем праздник в обстановке, когда положительно решаются многие жизненно важные вопросы. Труд каждого из нас – вклад в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее. Несомненно, наша солидарность в стремлении видеть свое Отечество сильным и процветающим станет основой  новых успехов Шебекинского района, Белгородчины и всей России.

Желаю вам стабильности в жизни и труде, крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях! Пусть этот день придаст всем нам сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района                       С.В. Степанов