12 Янв 2018 12:42

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Социально-экономический рост России опирается на крепкий, безупречно работающий закон. Прокурорскому корпусу в нашем районе принадлежит весомый вклад в развитие Шебекинской земли как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства.

Уважаемые работники прокуратуры! Ваш труд и высокая ответственность при исполнении служебных обязанностей заслуживают уважения и признательности. Уверен, что и в дальнейшем надежно и преданно вы будете служить родному краю, всему Отечеству.

Искренне желаю вам профессионального роста, стойкости и терпения, доброго здоровья, благополучия и счастья!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района