12 Янв 2016 12:00

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры

Шебекинского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Почти три века российская прокуратура стоит на страже законности и правопорядка. В её истории были разные времена, но преданное служение закону и честь мундира всегда отличали настоящих профессионалов.

Сегодня работа органов прокуратуры Шебекинского района направлена на защиту прав и интересов каждого его жителя, координацию деятельности правоохранительных органов в сфере борьбы с преступностью, эффективное противодействие коррупции.

Ваш труд и высокая ответственность при исполнении служебных обязанностей заслуживают уважения и признательности.

Искренне желаю всем работникам прокуратуры профессионального роста, стойкости и терпения, доброго здоровья, благополучия и счастья!

С уважением,

Глава администрации

Шебекинского района                                                           А. Н. Калашников

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:39