17 Мар 2017 12:00

С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Коммунальный сектор и бытовое обслуживание относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения района. И сегодня вы, работники этих отраслей, вносите огромный вклад в развитие экономики нашего края, расширяете спектр услуг и улучшаете их качество.

Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей. Это требует значительных усилий, постоянного внимания к запросам жителей. И во многом вам это удаётся!

Значительно расширились бытовые услуги, повысилось их качество. Большая ответственность за благополучие населения лежит на работниках жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря вашим усилиям устойчиво работают объекты жизнеобеспечения. Выполняются мероприятия по их модернизации, повышению энергетической эффективности.

Ваши приоритеты – это внимание к человеку, забота о нём, стремление идти в ногу со временем, добиваться лучших результатов в обслуживании населения.

Радует, что в районе постоянно растет количество бытовых предприятий. А повышение уровня профессионализма, внедрение современных форм и методов работы придают развитию этой сферы новый импульс.

Спасибо вам за ваш труд, за верность избранному делу.

Желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного района! Пусть работа доставляет радость вам и вашим клиентам.

Крепкого здоровья, радости и оптимизма, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района                               С. Степанов

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43