21 Ноя 2015 12:00

С Днем работников налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Прошедшие годы становления и развития налоговой системы показали необходимость и значимость налоговых органов в развитии экономики и социальной сферы государства, регионов и муниципальных образований.

Ответственные задачи возложены на налоговые органы на местном уровне. Главная из них – наполнение районного бюджета.

Ваш труд заслуживает уважения и высокой оценки всего нашего общества. Свой долг по защите экономических интересов Шебекинского района вы выполняете достойно и бескомпромиссно.

Сбалансированный бюджет позволяет своевременно реализовать программы в области образования, здравоохранения, культуры, поддерживать социально незащищенные слои населения. Поэтому столь необходима нам сегодня грамотная, четкая и скоординированная налоговая политика.

Пусть ваши трудовые будни будут наполнены радостью и удачей, а успешное выполнение ваших обязанностей сделает жизнь шебекинцев лучше!

Желаю вам больших успехов в профессиональной деятельности и личной жизни. Пусть компетентность будет отличительной чертой работника налоговых органов района, а настойчивость помогает достичь высоких показателей в работе. Здоровья, благополучия, счастья!

С уважением,

Глава администрации

Шебекинского района                                                            А. Калашников

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:37