19 Дек 2017 14:24

С Днем сотрудника ФСБ России

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения в г. Шебекино УФСБ России по Белгородской области!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

100 лет назад постановлением Совета Народных Комиссаров была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК). И вот уже на протяжении века Федеральная служба безопасности по праву занимает достойное место среди силовых структур государства, стоящих на страже суверенитета страны и демократических завоеваний России.

Служба безопасности опирается на богатый исторический опыт. В ХХ веке она стала одной из сильнейших и эффективных служб безопасности в мире. Сохраняя преемственность и лучшие традиции органов, люди вашей героической профессии защищают не просто интересы Родины, но и сами основы российской государственности. На ваших плечах сегодня лежит ответственная задача по борьбе с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью и целым рядом других угроз. Это нелегкий ежедневный труд, многогранная деятельность, требующая самоотдачи, выдержки и большой ответственности.

В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемой энергии, мира и спокойствия.

Пусть жизнь радует Вас теплом и любовью родных и друзей, а в профессиональной деятельности Вам сопутствует удача в осуществлении намеченных планов, дальнейший успех в деле укрепления внутренней и внешней безопасности страны!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района