10 Ноя 2016 12:00

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.

Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет все более высокие требования. На сотрудника полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. Вы решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоите криминальному миру, укрепляете веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводите большую работу по профилактике правонарушений. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Слова особой благодарности адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветным патриотам России и родного края. Своим примером вы вдохновляете новое поколение шебекинских стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания здоровья и мира! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.

С уважением,

Временно исполняющий полномочия главы

администрации Шебекинского района                                              С.В. Степанов

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43