09 Окт 2016 12:00

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники  агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.

В числе значимых приоритетов аграрной политики в России - развитие и модернизация производственных мощностей, внедрение новых технологий ведения хозяйства, привлечение инвестиций и высококвалифицированных кадров, совершенствование социальной инфраструктуры на селе.

Нелегко дается сегодня производство сельскохозяйственной продукции и немало труда нужно затратить, чтобы сельская нива дала хороший урожай. И то, что сегодня в неимоверно сложных погодно-климатических, финансово-экономических условиях труженики села проявляют понимание, терпение – это достойно глубокого уважения.

Дорогие труженики! Свой праздник вы встречаете с хорошими показателями: получен высокий урожай сельскохозяйственных культур, увеличено производство мяса, молока, успешно развиваются такие отрасли как птицеводство и кролиководство. Стабильно работают многие перерабатывающие предприятия, продукция которых по праву пользуется большим спросом на Белгородчине и за её пределами.

Низкий поклон и сердечное спасибо за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. Уверены, какие бы проблемы не возникали перед вами, вы успешно решите их, а качество вашей продукции всегда будет на самом высоком уровне!

От всей души желаю вам дальнейших трудовых свершений, здоровья, оптимизма, личного счастья, веры и гордости за свою профессию!

Глава администрации Шебекинского района       А.Н. Калашников

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43