08 Июл 2017 12:00

С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Шебекинского района!

Примите искренние поздравления с Всероссийским Днём семьи, любви и верности!
Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Он отмечается в честь памяти православных святых - князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.
Семья - источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. В ней формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.
Дружная и крепкая семья - не только большое счастье, но и огромный труд, награда за который - счастливые и благополучные дети. Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и согласия.
Дорогие земляки! В канун праздника желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, радости! Берегите свои семьи, щедро дарите дорогим вам людям слова любви и нежности.

Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 15:22