05 Мар 2016 12:00

С Международным женским Днем 8 марта!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским Днем 8 марта!

Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в стремлении выразить слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения к вам.

Быть Женщиной – это большое искусство и огромный труд. Бережно храня домашний очаг, создавая семейный уют, вы сумели реализовать себя и во многих других сферах жизни. Образование и здравоохранение, торговля и сервис, культура и социальная сфера немыслимы без ваших искусных рук, творческого мышления, интуиции, душевной щедрости и природного трудолюбия. Вы доказали, что способны сделать многое в политике, экономике, науке, спорте, общественной жизни.

Все хорошее, прекрасное на свете – от вас, милые женщины. Вы привносите в действительность гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, украшая ее сиянием глаз и улыбок.

В канун праздника, дорогие наши женщины, примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное, доброе чувство.

Искренне желаю вам мира, добра, благополучия, благосклонности судьбы. Будьте всегда здоровы, счастливы и жизнерадостны!

С уважением,

Глава администрации

Шебекинского района                                                                                А. Калашников

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:39