30 Дек 2016 12:00

С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

Искренне и сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. В новогодние дни в каждом из нас особенно сильна вера в то, что следующий год будет лучше предыдущего. Пусть в наступающем 2017 году будет как можно больше светлых и радостных, по-настоящему счастливых дней. Впереди у нас большая и напряженная работа, масштабные, ответственные задачи. Уверены, мы успешно решим их сообща, справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы в интересах Шебекинского района, на благо его жителей.

Пусть праздничные дни подарят всем нам радость общения и спокойствие, а в каждой семье будут мир и счастье, мудрость и согласие. Будьте любимыми и уважаемыми, будьте необходимыми для людей вокруг, согревайте ближних душевным теплом.

Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний!

С уважением,

Глава администрации Шебекинского района                    С.В. Степанов