01 Май 2016 12:00

С Праздником Весны и Труда!

От всей души поздравляю Вас с Праздником весны и Труда!

Первомай неотделим от современной истории нашей страны. Это праздник единения миллионов людей, вкладывающих свой талант, энергию знания и мастерство в строительство лучшей жизни. Сегодня необходимо понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать. Труд необходим человеку, чтобы достойно жить, работать, растить детей и внуков.

Жители Шебекинского района умеют трудиться, добиваться успехов во многих начинаниях. И в этом залог общей уверенности в будущем. Сегодня среди тех, кто работает в промышленности и сельском хозяйстве, в науке и культуре, в образовании и медицине, в коммунальном хозяйстве и строительстве, на транспорте, в торговле и сфере услуг есть настоящие мастера, профессионалы своего дела. Они – наше главное достояние. Именно с их трудом во многом связаны сегодняшние успехи всего района. Глубокое уважение к человеку труда – это важнейшая ценность нашего общества. Она досталась нам в наследство от отцов и дедов, и мы можем передать ее своим потомкам.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность ветеранам труда, создавшим экономический потенциал нашего муниципального образования, всем тем, кто продолжает трудиться на благо нашего района.

Желаю всем шебекинцам праздничного настроения, счастья и здоровья! Пусть успех и удача сопутствуют вашим делам! А тепло майских дней согревают ваши сердца, дарит радость и настрой на добрые дела!

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42