26 Мар 2018 17:32

Состоится 62-е заседание Муниципального совета Шебекинского района

29 марта 2018 года в 1500 часов в зале ШМБУ "Модельный дворец культуры" города Шебекино состоится шестьдесят второе заседание Муниципального совета Шебекинского района со следующей повесткой дня:

1. Отчет главы администрации Шебекинского района «Об итогах социально-экономического развития Шебекинского района за 2017 год и планах на 2018 год».
  2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.
  3. Об утверждении плана работы Муниципального совета Шебекинского района на второй квартал 2018 года.
  4. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области на период до 2025 года.
  5. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 26 декабря 2017 года №134 «О бюджете муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  6. О принятии на исполнение осуществления части полномочий сельских поселений Шебекинского района по вопросу внутреннего муниципального финансового контроля.
  7. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития района за февраль 2018 года.
  8. Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Шебекинского района Белгородской области.
  9. Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в муниципальном образовании «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.
  10. Об утверждении Положения об организации работ по проведению ремонта жилых помещений, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны.
  11. О принятии на исполнение осуществления части полномочий поселений Шебекинского района по вопросу установления размера платы за наем и содержание жилого помещения на 2018 год.
  12. О согласовании выделения бюджетных инвестиций на приобретение объекта недвижимости в муниципальную собственность.
  13. Об утверждении порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Шебекинского района, предоставленные в аренду без торгов.
  14. О передаче контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов в собственность поселениям.
  15. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность.
  16. Об утверждении обращения к отделениям политических партий, общественных объединений, Избирательной комиссии Белгородской области, Избирательной комиссии муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» предыдущего созыва, избирателям по вопросу предложений по кандидатурам для назначения членами избирательной комиссии муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино».

Дата последнего изменения: 26 Мар 2018 17:32