Шебекинский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района "Шебекинский район" Белгородской области

 10 Май 2017 12:00

Состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

3 мая 2017г. вконцертном зале Белгородской государственной филармонии состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» и их наставников.

 В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента образования области Наталия Владимировна Полуянова, председатель комитета Белгородской областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ Олег Николаевич Полухин, ректор Белгородского института развития образования Татьяна Валерьевна Балабанова.

Победителям олимпиад были вручены дипломы департамента образования области и медали, среди них11 обучающихся Шебекинского района и их педагоги:

№ п/п

ФИО

Школа

Класс

Учитель

Предмет

Статус

1

Гаврилов Вадим Олегович

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

9

Голубов Владимир Вячеславович

Технология

Победитель

2

Лазебная Софья Олеговна

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

10

Анопченко Галина Васильевна

Экология

Победитель

3

Пузикова Софья Владимировна

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

9

Якущенко Виктория Николаевна

Русский язык

Призер

4

Шевцова Анна Вячеславовна

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

11

Гриченко Инна Анатольевна

Русский язык

Призер

5

Голуб Виктория Олеговна

МБОУ

«СОШ №4»

11

Волкова Ольга Анатольевна

Русский язык

Призер

6

Дзюба Анастасия Николаевна

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

10

Анопченко Галина Васильевна

Экология

Биология

Призер Призер

7

Шадрина Дарья Александровна

МБОУ «Белянская СОШ»

5

Коваленко Валентина Александровна

Основы православной культуры

Победитель

8

Бондарев Геннадий Борисович

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

11

Куликова Нина Петровна

Основы православной культуры

Призер

9

Котлярова Мария Владимировна

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

10

Кузуб Людмила Ивановна

Право

Призер

10

Скрынникова Дарья Михайловна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

9

Базулева Зинаида Алексеевна

Обществознание

Призер

11

Бунятова Гюнель Фахраддин кызы

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

10

Аксенова Светлана Николаевна

Основы православной культуры

Призер

 

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады и желаем им дальнейших успехов!

Администрация Шебекинского района
Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43