24 Ноя 2017 15:55

Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря

Межрайонная ИФНС России №7 по Белгородской области напоминает о том, что срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) за 2016 год  не позднее 1-го  декабря 2017 года.

Налоговое уведомление на уплату налогов направляется:

-в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который функционирует на Интернет-сайте ФНС России;

- на бумажном носителе через отделения почтовой связи ФГУП «Почта России».

Пользователям «Личного кабинета» налоговые уведомления за 2016 год по почте не направляются.

Налоговые уведомления также можно получить в территориальных налоговых органах.

При обнаружении неверной информации необходимо заполнить прилагаемую к уведомлению форму заявления и отправить его через сайт ФНС России, почтовым отправлением или предоставить в налоговую инспекцию.

Способы уплаты - через платежные терминалы и банкоматы отделений банков, сервисы «Личный кабинет», «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, а также в отделениях ФГУП «Почта России».

По вопросам налогообложения обращаться в инспекции по месту нахождения объектов, а также по бесплатному телефону контактного центра ФНС России 8-800 222-22-22.

График работы налоговых инспекций:

- понедельник, среда  – с 9.00 до 18.00;

- вторник, четверг      – с 9.00 до 20.00;

- пятница – с 9.00 до 16.45;

- суббота  (2 и 4-я каждого месяца)   – с 10.00 до 15.00.

Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 15:56