11 Апр 2018 16:03

Традиционное открытое первенство г. Шебекино и Шебекинского района по боксу

С 5 по 7 апреля 2018 года в г. Шебекино на базе спортивного комплекса «Юность» состоялось Традиционное открытое первенство г. Шебекино и Шебекинского района по боксу, посвященное Всемирному дню здоровья. В соревнованиях принимали участия спортсмены из Курска, Валуек, Липецка, Орла, Губкина, Старого Оскола, Белгорода, Шебекино. Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек. Первые места среди шебекинских спортсменов в своих весовых категориях заняли: Шаповалов Егор, Гаспарян Лев, Никерхоев Джабраил, Кулешов Никита, Карпович Игорь, Демченко Алексей, Добросотских Владимир, Морозов Захар.

Дата последнего изменения: 11 Апр 2018 16:21