06 Июн 2017 12:00

Участники ЕГЭ-2017 сдали самый массовый экзамен по выбору – обществознание

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 5 июня проведен ЕГЭ по обществознанию.

В Шебекинском районе заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию подали 231 человек. Это самый массовый экзамен по выбору, на который записались более половины участников ЕГЭ этого года.

Для проведения экзамена было задействовано 2 пункта проведения экзаменов (ППЭ) - СОШ № 1 с УИОП, СОШ № 5 с УИОП. Ход экзаменов контролировали общественные наблюдатели и уполномоченные представители ГЭК.

Экзаменационная работа по обществознанию состоит из двух частей, включающих в себя 29 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 22 июня.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43