21 Мар 2018 16:00

Уважаемые жители Шебекинского района и города Шебекино!

Уважаемые жители Шебекинского района Белгородской области. Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино информирует Вас о наиболее загруженных днях и часах оказания государственных услуг:

- наиболее загруженные дни оказания государственных услуг: вторник, четверг в период времени с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00;

- наименее загруженные дни оказания государственных услуг понедельник, среда, пятница в период времени с 09.00 до 13.00.

Для комфортного посещения подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино для получения государственных услуг рекомендуем Вам выбирать время с наименьшей загруженностью.

Дата последнего изменения: 21 Мар 2018 16:59