09 Янв 2018 16:51

Уважаемые жители Шебекинского района и города Шебекино!

Информируем Вас, что администрация Шебекинского района продолжает прием заявок на благоустройство территорий общего пользования и иных территорий функционального назначения Шебекинского района для последующего проведения отбора и включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шебекинского района на 2018-2022 годы». Одно из главных условий проекта – инициатива граждан. Именно жители должны решить, что и как благоустроить. Предложения по включению территорий общего пользования в муниципальную программу могут быть поданы в письменном виде по установленной форме в срок  с 9 января до 9 февраля 2018 года по адресу:

1. Шебекинское муниципальное бюджетное учреждение «Центр культурного развития», г.Шебекино, ул Лихачева, 6а;

2. Шебекинское муниципальное бюджетное учреждение «Модельный дворец культуры», г.Шебекино, ул Московская, 19;

3. Новотаволжанский Центр культурного развития МАУК «Культурно-досуговый центр «Таволга», с. Новая Таволжанка. ул. Кирова, 1 «Г»

4. Масловопристанский Центр культурного развития МБУК «Культурно-досуговый центр», п. Маслова Пристань, ул.1 Мая, д.4

5. Административное здание ООО «Держава», с.Купино, ул. Центральная 8

Более подробно с данной информацией можно ознакомиться на сайте администрации Шебекинского района в сети Интернет www.admsheb.ru в разделе /Деятельность/ ЖКХ и блгоустройство/ Формирование комфортной городской среды/.

Комитет строительства, транспорта и ЖКХ
Дата последнего изменения: 31 Янв 2018 16:57