20 Дек 2017 14:13

В Шебекинском районе завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проведен на базе городских школ в период с 1 ноября по 11 декабря 2017 года. Олимпиады состоялись по 21 общеобразовательному предмету: математике, русскому языку, иностранный языкам (английский, немецкий, французский), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности для обучающихся 7-11 классов.

Общее количество обучающихся, принявших участие во
II муниципальном туре всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году составило – 1 237 чел. (41 % от числа обучающихся 7-11 классов). По результатам муниципального этапа победителями признаны
70 человек, а призёрами – 177.

Победители и призеры муниципального этапа будут представлять Шебекинский район на региональном уровне в г. Белгороде.

Итоговые протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году размещены на сайте http://imcsheb.ucoz.ru в разделе «Олимпиады 2017/2018 уч. год».

МКУ "Управление образования Шебекинского района"
Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 14:19