29 Авг 2012 13:00

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Белгородской области!

Управление Роскомнадзора по Белгородской области напоминает, что в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в адрес управления Уведомление об обработке персональных данных, для внесения его в Реестр.
       Дополнительно сообщаем, что в соответствии с изменениями в Федеральный закон «О персональных данных» от 25.07.2011 операторы, уже направившие Уведомление и внесенные в Реестр, обязаны предоставить дополнительные сведения для их внесения в ранее поданное уведомление.
       Телефон «Горячей линии» для операторов, осуществляющих обработку персональных данных: (4722) 31-84-81, 31-53-77. Форма и рекомендации по заполнению уведомления об обработке персональных данных находятся на Интернет-странице Управления по адресу: http://31/rsoc.ru, где также реализована функция заполнения уведомления об обработке персональных данных в электронном виде. Почтовый адрес для направления уведомлений: 308007, г.Белгород, ул.Гагарина, д.6 «а».

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:37