29 Янв 2018 11:58

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Администрация Шебекинского района предлагает всем желающим принять участие в Конкурсе. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте оператора Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru), в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и внести сведения об организации.

Положение о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» размещено на сайте управления по труду и занятости области www.bel-zan.ru.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Дата последнего изменения: 11 Фев 2018 12:06