25 Авг 2016 12:00

Встреча с членами районной общественной организации «Совет женщин»

25 августа в стенах Центральной районной библиотеки состоялась встреча заместителя главы администрации Шебекинского района Кочеровой Анны Михайловны с членами районной общественной организации «Совет женщин». На встрече присутствовали 12 человек и руководитель организации Ольга Чередникова. Были обсуждены вопросы совместной работы по развитию района. Одним из приоритетных вопросов стал оказание социально-трудовой помощи женщинам категории «Труженицы тыла» и «Дети войны». Анна Михайловна сообщила, что данная работа ведется как работниками управления социальной защиты населения администрации Шебекинского района, так и добровольцами местного отделения БРООВ «ВМЕСТЕ», однако, со своей стороны пообещала проконтролировать количество проводимых акций «Марафон добрых дел».

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:43