24 Дек 2017 13:46

Встретим новый год без долгов!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Белгородской области информирует физических лиц, не успевших уплатить имущественные налоги до 1 декабря 2017 года включительно о  начислении задолженности в виде пени.

В соответствии с налоговым законодательством со 2 декабря 2017 года начисляются пени в размере 1/300  ставки рефинансирования Банка России на сумму неуплаченных налогов.

Информацию по образовавшейся задолженности граждане могут увидеть на Портале госуслуг, либо через банковские терминалы самообслуживания (при вводе ИНН). Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» могут увидеть сумму образовавшейся задолженности в разделе «Задолженность». Информацию о задолженности и платежные документы также можно получить непосредственно в Инспекции при личном визите.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Белгородской области благодарит граждан за исполнение обязанности по уплате налогов и сборов и призывает налогоплательщиков, не исполнивших свою конституционную обязанность, в ближайшее время уплатить задолженность, чтобы встретить 2018 год без долгов!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Белгородской области
Дата последнего изменения: 14 Янв 2018 13:47