11 Фев 2016 12:00

Выездная коллегия при главе администрации Шебекинского района

10 февраля 2016 года в Белоколодезянском сельском поселении состоялась выездная коллегия при главе администрации Шебекинского района с участием глав городского и сельских поселений.

Члены коллегии, главы администраций городского и сельских поселений, депутаты земского собрания Белоколодезянского сельского поселения, руководители управлений, организаций заслушали доклад главы администрации Белоколодезянского сельского поселения Анатолия Снагустенко о социально-экономическом развитии поселения. Членами коллегии докладчику были заданы вопросы по обеспечению водоснабжения села Артельное, по ремонту дороги в с. Караичное, о наружном освещении от с. Артельное до с. Белый Колодезь,  о необходимости установки контейнеров для вывоза ТБО.

Членами коллегии и присутствующими был заслушан доклад генерального директора ООО «Русагро-Инвест» ПО № 7 Владимира Щербинина о хозяйственной деятельности ООО «Русагро-Инвест» на территории Шебекинского района.

Выступающий по последнему вопросу и. о. участкового уполномоченного полиции Белоколодезянского сельского поселения Алексей Гришин отметил, что особое беспокойство вызывает участившиеся в последнее время акты мошенничества, прежде всего совершаемые в отношении граждан преклонного возраста.

В рамках выездной коллегии в Большетроицкое сельское поселение состоялся Форум «Диалог с властью».

Главой администрации Шебекинского района Алексеем Калашниковым были подведены итоги проведения мероприятия, в ходе которых были даны поручения заместителям главы и председателям комитета администрации Шебекинского района.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:39