15 Мар 2016 12:00

Выездная коллегия с участием глав сельских поселений

15 марта 2016 года на территории Бершаковского сельского поселения в с. Булановка состоялась выездная коллегия при главе администрации Шебекинского района с участием глав городского и сельских поселений.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Социально-экономическое рназвитие Бершаковского сельского поселения в ходе реализации проектной деятельности.

С информацией выступила - глава Бершаковского сельского поселения - Овчаренко Т.Н.

2. О хозяйственной деятельности ЗАО "Восход" на территории Шебекинского района.

С информацией выступил - генеральный директор ЗАО "Восход" - Кулик А.С.

3. Отчёт о работе участкового уполномоченного полиции на закреплённом участке.

С информацией выступил - участковый уполномоченный полиции Бершаковского сельского поселения - Резников А.А.

4. О результатах проектной деятельности комитета АПК и природопользования администрации Шебекинского района в 2015 году и планах на 2016 год

с Информацией выступил - председатель комитета АПК и природопользования администрации Шебекинского района - Васильченко Г.В.

5. Разное.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:40