12 Май 2016 12:00

Выездная коллегия с участием глав сельских поселений

11 мая 2016 года на территории Купинского сельского поселения состоялась выездная коллегия при участии главы администрации Шебекинского района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Социально-экономическое развитие Купинского сельского поселения в ходе реализации проектной деятельности.

С информацией выступила: Тонких Валентина Николаевна - глава администрации Купинского сельского поселения.

2. О хозяйственной деятельности ООО "Зеленая долина МК-2" на территории Шебекинского района.

С информацией выступил: Кузнецов Николай Николаевич - генеральный директор ООО "Зеленая долина МК-2".

3. О результатах проектной деятельности комитета строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского района в 2015 году и планах на 2016 год.

С информацией выступил: Сафронов Николай Владимирович - заместитель главы администрации Шебекинского района.

4. Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шебекинского района за 2015 год и задачах на 2016 год.

С информацией выступила: Мищенко Надежда Васильевна - начальник отдела координационной работы комиссии по делам несовершеннолетних администрации Шебекинского района.

5. Разное.

5.1. Информация о необходимом количестве денежных средств для осуществления мероприятий по озеленению прилегающих территорий к объектам, расположенных на территориях городского и сельских поселений Шебекинского района.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42