13 Апр 2016 12:00

Выездная коллегия с участием глав сельских поселений

13 апреля 2016 года на территории Белянского сельского поселения прошло выездное совещание при главе администрации Шебекинского района с участием глав городского и сельских поселений.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Социально-экономическое развитие Белянского сельского поселения в ходе реализации проектной деятельности.

С информацией выступила - Сербина Галина Васильевна - глава администрации Белянского сельского поселения.

2. О хозяйственной деятельности ООО "Победа" на территории Шебекинского района.

С информацией выступила - Курдубадзе Юлия Яковлевна - генеральный директор ООО "Победа".

3. Отчёт работы участкового уполномоченного полиции на закреплённом участке.

С информацией выступил - Резников Алексей Николаевич - участковый уполномоченный Белянского сельского поселения.

4. О демографической ситуации на территории Шебекинского района за 2015 год.

С информацией выступила - Работягова Татьяна Ивановна - начальник отдела ЗАГС администрации Шебекинского района.

5. Разное.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42