19 Май 2016 12:00

Выездная коллегия с участием глав администраций городского и сельских поселений

18 мая 2016 года состоялась выездная коллегия при главе администрации Шебекинского района с участием глав администраций городского и сельских поселений на территории Большегородищенского сельского поселения.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Социально-экономическое развитие Большегородищенского сельского поселения в ходе реализации проектной деятельности.

С информацией выступил: Першин Владимир Михайлович - глава администрации Большегородищенского сельского поселения.

2. О хозяйственной деятельности крестьянско-фермерского хозяйства на территории Шебекинского района.

С информацией выступил: Ольховик Денис Александрович - глава крестьянско-фермерского хозяйства.

3. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период 2016 года.

С информацией выступил: Новосельцев Андрей Васильевич - начальник ОНД г. Шебекино и Шебекинского района.

4. Разное.

4.1. Информация о необходимом количестве денежных средств для осуществления мероприятий по озеленению прилегающих территорий к объектам, расположенным на территории городского и сельских поселений Шебекинского района.

С информацией выступил:  Сафронов Николай Владимирович - заместитель главы администрации Шебекинского района.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42