21 Апр 2016 12:00

Выездная коллегия с участием глав сельских поселений

21 апреля 2016 года на территории Вознесеновского сельского поселения состоялась выездная коллегия при главе администрации Шебекинского района А.Н. Калашникове с участием глав администраций городского и сельских поселений Шебекинского района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Социально-экономическое развитие Вознесеновского сельского поселения в ходе реализации проектной деятельности.

С информацией выступил - Мальцев Иван Григорьевич - глава администрации Вознесеновского сельского поселения.

2. О хозяйственной деятельности деятельности сельскохозяйственных предприятий на территории Вознесеновского сельского поселения.

С информацией выступил - Васильченко Геннадий Викторович - председатель комитета АПК и природопользования администрации Шебекинского района.

3. Об исполнении программ капитальных вложений, утвержденных Правительством Белгородской области на территории Шебекинского района.

С информацией выступил - Сафронов Николай Владимирович - заместитель главы администрации Шебекинского района.

4. О работе молодежного парламента на территории Шебекинского района.

С информацией выступила - Шелякина Елена Алексеевна - председатель молодежного парламента Шебекинского района X созыва.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42