23 Мар 2016 12:00

Выездная коллегия с участием глав сельских поселений

23 марта 2016 года на территории Первоцепляевского сельского поселения состоялась выездная коллегия при главе администрации Шебекинского района с участием глав администрации Шебекинского района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Социально-экономическое развитие Первоцепляевского сельского поселения в ходе реализации проектной деятельности.

С информацией выступила - заместитель главы администрации Первоцепляевского сельского поселения - В.Б. Авилова.

2. О хозяйственной деятельности СПК "Нива" на территории Шебекинского района.

С информацией выступил - председатель СПК "Нива" - Н.И. Мишнев.

3. Отчёт о работе участкового уполномоченного полиции на закреплённом участке.

С информацией выступил - участковый уполномоченный полиции Первоцепляевского сельского поселения - В.В. Якушев.

4. О результатах проектной деятельности по отраслям культуры, образования, спорта и социальной защиты населения Шебекинского района в 2015 году и планах на 2016 год.

С информацией выступила - заместитель главы администрации Шебекинского района - А.М. Кочерова.

5. Разное.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:40