25 Май 2016 12:00

20 - 21 мая 2016 года на территории МБУ ДОЛ «Электроника» отделом молодежной политики МКУ «Управление культуры, молодежной политики и туризма Шебекинского района Белгородской области» организована и проведена XI районная школа актива Молодежного Парламента Шебекинского района «Правильный выбор!».

В открытии районной школы актива приняли участие заместитель главы администрации Шебекинского района по социальной политике Анна Михайловна Кочерова и председатель избирательной комиссии муниципального образования «Шебекинский район и город Шебекино» Андрей Николаевич Гуров.

После торжественного открытия мероприятия состоялась беседа участников школы актива с Анной Михайловной Кочеровой, в ходе которой обсуждены вопросы социальной жизни молодежи нашего района и города.

В рамках школы активы организованы и проведены тренинговые мероприятия по развитию волонтерской деятельности, сплоченности коллектива, креативного мышления; квест-игра «Маршрут избирателя», направленная на ознакомление с избирательным правом; церемония посвящения впервые голосующих, торжественный прием активистов в ряды Российского Союза Молодежи, встреча с иностранными студентами, обучающимся в НИУ «БелГУ».

В данном мероприятии приняли участие более 50 обучающихся школ г. Шебекино и Шебекинского района, имеющих активную жизненную позицию.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2017 17:42