17 Апр 2018 17:05

Зааседание комитета по финансовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»

На заседании комитета по финансовым вопросам и комплексному социально-экономическому развитию ассоциации "Совет муниципальных образований Белгородской области" в Центре культурного развития города Шебекино обсудили тему: «Муниципальный финансовый контроль и контрольно-надзорной деятельности». С основными вопросами повестки дня по данной теме выступили:

1. Практика применения внешнего финансового контроля.

Усова Наталья Ивановна –аудитор Контрольно - счётной палаты Белгородской области.

1. Практика применения внешнего финансового контроля (на примере Шебекинского района)

Меньшова Елена Николаевна – Председатель контрольно-счётной палаты Шебекинского района

1. Контрольно-надзорная система, предусмотренная Федеральным законом №44 - ФЗ.

1. Бюджетные правонарушения и ответственность за них.

Киреева Жанна Николаевна - старший помощник прокурора Белгородской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами власти, органами местного самоуправления и правового обеспечения – старший советник юстиции).

1. Так же объявлен конкурс ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» для печатных, - теле, - радио и электронных средств массовой информации на тему: «Лучшее освещение деятельности ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В завершении комитета состоялось награждение благодарностями и грамотами ко Дню местного самоуправления активных участников муниципальных образований.

Дата последнего изменения: 18 Апр 2018 17:38