14 Мар 2018 16:05

Заседание коллегии управления физической культуры и спорта Шебекинского района

14 марта в Центре культурного развития состоялась коллегия управления физической культуры и спорта Шебекинского района. В работе коллегии приняли участие заместитель главы администрации Шебекинского района - руководитель по внутренней и кадровой политике Шаповалова Галина Александровна и начальник МКУ "Управление физической культуры и спорта Шебекинского района" Белоусов Сергей Валерьевич. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы муниципального казенного учреждения «Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области» за 2017 год и приоритетных направлениях деятельности на 2018 год.

2. О результатах перехода муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1» Шебекинского района и г.Шебекино Белгородской области на программы спортивной подготовки.

3. Об итогах работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Шебекинского района.

4. О мерах по повышению эффективности работы спортивных объектов МБУ «Центр спортивных сооружений».

5. Награждение победителей районного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди сельских поселений Шебекинского района.

Дата последнего изменения: 14 Мар 2018 18:09