26 Окт 2017 10:58

Заседание Муниципального совета Шебекинского района

26  октября 2017 года состоялось 55-е заседание Муниципального совета, в котором приняли участие: глава администрации Шебекинского района Степанов Сергей Владимирович,  председатель Муниципального совета Шебекинского района - Тарасов Федор Васильевич, руководители федеральных служб, главы сельских поселений, начальники муниципальных казенных учреждений Шебекинского района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития района за сентябрь 2017 года.

2.Об утверждении Положения об увековечивании памяти выдающихся граждан, в том числе Почетных граждан Шебекинского района, исторических событий на территории муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.

3.О внесении изменений в решение Муниципального совета от 25 августа 2011 года №5 «О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы Шебекинского района и города Шебекино, и лицам, замещавшим должности муниципальной службы Шебекинского района и города Шебекино».

4.О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского района и города Шебекино от 11 января 2000 года №6 «О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах муниципальной власти и управления Шебекинского района и проживающим на территории Российской Федерации».

5.О внесении дополнений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 28 февраля 2017 года №17 «Об оплате труда лица, замещающего муниципальную должность председателя Муниципального совета муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.

6.О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 28 сентября 2017 года №85 «Об утверждении плана работы Муниципального совета Шебекинского района на четвертый квартал 2017 года».

7.О принятии объекта недвижимости в собственность Шебекинского района.

8.О передаче имущества в собственность Вознесеновскому сельскому поселению.

9.Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Шебекинского района Белгородской области.

55-е заседание Муниципального совета Шебекинского района

Дата последнего изменения: 15 Янв 2018 10:59