14 Дек 2017 14:34

Заседание Муниципального совета Шебекинского района

14  декабря 2017 года состоялось 58-е заседание Муниципального совета, в котором приняли участие: глава администрации Шебекинского района Степанов Сергей Владимирович, председатель Муниципального совета Шебекинского района - Тарасов Федор Васильевич, руководители федеральных служб, главы сельских поселений, начальники муниципальных казенных учреждений Шебекинского района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области. (в формате публичных слушаний)
  2. О внесении изменений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 28 февраля 2017 года «Об оплате труда лица, замещающего муниципальную должность председателя Муниципального совета муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области».
  3. Об утверждении плана работы Муниципального совета Шебекинского района на первый квартал 2018 года.
  4. О внесении изменений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 29 января 2009 года №11 «Об утверждении Положения об оплате труда и социальных гарантиях председателя Избирательной комиссии муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.
  5. О ходе реализации проектов ландшафтного благоустройства сельских населенных пунктов Шебекинского района в 2017 году.
  6. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность.
  7. О передаче имущества в собственность сельским поселениям муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.
  8. О передаче объектов законченного строительства в собственность сельским поселениям.
  9. О передаче имущества в собственность Масловопристанскому сельскому поселению.
  10. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Шебекинского района от 27 декабря 2016 года №1 «О бюджете муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

58-е заседание Муниципального совета Шебекинского района

Муниципальный Совет Шебекинского района