21 Июн 2018 14:35

Заседание Наблюдательного совета по вопросам здравоохранения муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино»

21 июня состоялось очередное заседание Наблюдательного совета по вопросам здравоохранения муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино».

На заседании присутствовали: глава администрации Шебекинского района Степанов Сергей Владимирович, заместитель начальника департамента – начальник управления организации медицинской помощи департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Николаева Ирина Владимировна, заместитель главы администрации Шебекинского района - руководитель по внутренней и кадровой политике Шаповалова Галина Александровна, руководители отрасли здравоохранения, представители Общественной палаты и Координационного совета организаций профсоюзов Шебекинского района, средства массовой информации.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об избрании заместителя председателя Наблюдательного совета по вопросам здравоохранения муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино.

2. Отчет о ходе реализации проекта «Управление здоровьем» на территории Шебекинского района по итогам мониторинга функционирования ОСВ и ФАПов.

Дата последнего изменения: 21 Июн 2018 15:43