27 Янв 2018 13:36

Зональный конкурс детского изобразительного творчества «Звездочки Белогорья»

19 января 2018 года на базе МБУ ДО «ДШИ г. Шебекино» прошел зональный этап конкурса детского изобразительного творчества «Звездочки Белогорья» (к 75-летию Курской битвы). Юные художники из детских школ искусств Шебекинского района представили свои работы. Победителями стали каждый в своей возрастной категории обучающиеся в МБУ ДО «ДШИ с. Большетроицкое» (руководитель Голубов Сергей Петрович): Скирдина Анна и Серова Анна (I место), Черепанов Александр, Шохин Владислав и Русинова София (II место), Пасиешвили Альбина, Бараненкова Анна и Чернецкий Руслан (III место). В МБУ ДО «ДШИ с. Новая Таволжанка» (руководитель Папанова Светлана Васильевна) стали победителями Ульяненко Софья (II место), Ростовцева Елизавета (III место). В МБУ ДО «ДШИ г. Шебекино» (руководитель Колесова Надежда Васильевна, Чебукина Наталия Геннадиевна) заняли места Калашникова Елена, Подлесная Виктория, Мягкова Ксения и Махонина София (I место), Щербинина Екатерина (II место). В МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань» (руководитель Пенькова Инна Сергеевна) победили Барышникова Мария (II место), Гавага Елена (III место). 13 февраля работы этих ребят будут участвовать в региональном этапе конкурса в г. Белгороде. Мы гордимся нашими «Звездочками»!

МКУ "Управление культуры, молодежной политики и туризма Шебекинского района"
Дата последнего изменения: 27 Янв 2018 13:45